Строительство каркасной перголы "Глебковичи"

ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ПРОЕКТ? МЫ СДЕЛАЕМ!

Подробнее о строительстве каркасной перголы "Глебковичи"

Запрос клиента

Цель обращения
Дополнительные требования
Бюджет
Срок выполнения работ

Выполненные работы

Данный вариант установлен на бурозаливном фундаменте. Конструкция выполнена из материалов естественной влажности. С двух сторон предусмотрено декоративное ограждение, которое создает дополнительную тень.

История знакомства

3-4 года назад наша команда построила перголу в деревне Прилепы. Фотографии разместили на сайте и в Instagram, и спустя время на них наткнулся наш Заказчик из Глебковичей. Он сказал, что хочет такую же, только чуть меньше по размеру и в другом цвете.
Мы подготовили проект, согласовали все детали, и наша команда приступила к работе.
Монтаж самой конструкции занял 3-4 дня, включая заливку свай. Но вот свайное поле приготовило для нас немало сюрпризов: четыре сваи пришлось копать вручную – под землей оказались строительные отходы (камень, бетон и прочее). Эти четыре сваи заливали целый день, но в итоге всё сделали надежно и качественно.
На сегодняшний день пергола стоит и радует своего владельца. А больше всех – его супругу, ведь этот проект был сделан специально для нее!

Характеристики и комплектация

Площадь, м2
15
Размер, м
2,8х5,3
Доровник, м
Нет
Санузел, м
Нет
Хоз. блок
Нет
Остекление
Нет
Утепление
Нет
Крыша
Плоская
Фундамент
Бурозаливной
Цоколь
Нет
Ступени
Нет
Половое покрытие
Нет
Утепление пола
Нет
Каркас
Брус 150х150 (ест.влаж.)
Ограждение
Брус 100х30
Стропильная система
Доска 150х50 (ест.влаж.)
Потолок
Нет
Утепление крыша
Нет
Отделка стен беседки
Нет
Отделка стен хоз. блока
Нет
Отделка стен санузла
Нет
Кровля
Нет
Водосточная система
Нет
НАШ РЕЗУЛЬТАТ
Все пожелания клиента учтены!
стоимость
работ
р
стоимость
материалов
р
ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ЖЕ ПРОЕКТ? МЫ СДЕЛАЕМ!

Видеоотзывы о нас

Еще больше отзывов о нашей работе!
Call Now Button